Консультация онколога /

Болит бок сзади слева. — вопрос №2259160

С месяц болит левый бок сзади. Сделал мрт грудного и поясничного отдела позвоночника - там букет: протрузии , грыжи. Сделал узи почек (болит в районе левой почки). Сходил к неврологу, он "прогнал" по своим тестам и сказал что не похоже что боль от позвоночника, хотя болячек много. Сходил к урологу с узи, сдал мочу и уролог сказал что не похоже что это урологическое. Но бок болит. Что бы исключить что то онкологическое какие анализы исследования нужно сдать?

Возраст: 66

Хронические болезни: Гипертония начальная, увеличена простата, аллергия.

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Прикрепите заключение МРТ и УЗИ к вопросу
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте

Надо планово еще пройти колоноскопию, эгдс, узи брюшной полости. Прикрепите те результаты, которые есть на руках.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований к вопросу
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, имеющиеся обследования.
Какой характер боли? С чем связываете боли? Влияет ли прием пищи, физическая нагрузка? Боль куда-то ирридиирует?
По узи почек могли не увидеть камень, нужно смотреть кт почек.