Как лечить остеохондроз II стадии?
Здравствуйте! Мне 17 и у меня есть подозрения на остеохондроз. И как я прочитала в интернете это может быть уже II стадия. У меня сильные боли в области поясницы, боль отдает в правую ногу и порой в ягодицу. Пользовалась мазью Ибупрофен(не помогло) Пила обезболивающие таблетки, такие как анальгин и Ибупрофен. Родители не верят, что у меня может быть остеохондроз, а врачи только разводят руками... Пожалуйста, расскажите мне, как самой убедиться остеохондроз у меня или что-то другое...?
Добрый вечер. А снимки позвоночника делали? МРТ? Кто из врачей смотрел?