Шишечка под языком, что это?
Под языком, чуть правее от уздечки опухло, что-то как шишечка, с красным ореолом и белесым по центру. Болит и щипит, как после прикуса языка. Что это может быть?
нет
41 год
Принятый ответ
Добрый вечер! Это кскорее всего, киста малой слюнной железы.
Она может излиться сама, либо присоединиться микрофлора ротовой полости. Если нет возможности прийти на приём к хирургу-стоматологу, то можно ванночки с хлоргексидином сделать. Но необходима очная консультация врача