СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Укусила мошка в глаз

Здравствуйте, дочке 10 лет, укусила мошка в глаз, глаз распух. Дала антигистаминное и примочки содой не помогают, в аптеке посоветовали троксимед гель. Можно ли им мазать? Как то сомневаюсь

Нет
28 лет
10 Июля 2024·Просмотров: 85·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Все делаете верно( антигистаминные на 3 дня на ночь,соду тоже продолжайте) но на веко нужно наносить Гидрокортизоновую мазь 1% тонким слоем,не втирая -2 раза в день.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.