О переломе
Я сломал палец на руке, и у меня не правильно срослась кость, там появился маленький горбик, он не болит, но брат говорит так не должно быть, это опасно или нет? Если пройдёт пару годов всё будет нормально?
Если перелом «сросся»неверно-«через пару годков»на место он не встанет
Обратитесь к травматологу,осложнения зависят от места и характера перелома