На одних и тех же местах возникает аллергия
Часто после чего-то возникает аллергия на одних и тех же местах. На сегодня, я полагаю, аллергия появилась на флуканазол, потому что после приема этого препарата выскочили красные чешущиеся пятна, а на пальце сначала пятно, потом волдырь, который лопнул и не заживает (как будто мясо сразу идет) Как залечить палец? Может я ошибаюсь и это не аллергия ? Но такие пятна давольно часто появляются и на одних и тех же местах. Еще бывает аллергия на гель лак, но маникюр я не делала две недели и после него аллергия появляется обычно сразу.
Здравствуйте, Валерия
То что вижу сейчас - это проявление токсико - аллергической реакции на коже - многоформная эритема
Может быть на фоне вирусной инфекции, аллергии
У вас на лекарственный препарат
Показаться дерматологу очно и обследоваться
Вы можете это сделать в КВД
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- зостерин ультра 30% 1 пор 2 раза в день 5 дн
- наружно: тридерм мазь 2 раза в день 10-14 дней
Ванну не принимать
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Виктория Николаевна, подскажите пожалуйста, левомеколем могу залечить рану на пальце ? Ну Лида какой-то более бюджетной мазью чем вы предложили
И мазать остальные финестилом + пить лоратадин
Принятый ответ
Можете
Применяйте свои препараты
Виктория Николаевна, спасибо ??