Дмжп у плода

Добрый день .Я беременна двойней 32 недели.До этого все анализы и узи хорошие.На этом узи поставили дмжп у 1 плода 1,9мм под вопросом.Сделала потом ещё в двух местах,парок не увидили.Прокаментируйте пожалуйста если диагноз потвердиться чего ожидать ??

Здравствуйте! Чаще всего после рождения такие небольшие дмжп закрываются самостоятельно. Здоровью малыша такой порок не грозит. Не переживайте!

Аида, спасибо большое

На здоровье!Легкой Вам беременности и родов!