Кружится голова
Здравствуйте.Мне 27 лет.Зовут Юля.Часто кружится голова,бывает давление то 140/80,то 95/60,в основном 115/65,диагноз поставили всд,остеохондроз 1-2 степени шейного отдела, Дорсопатия Ещё часто кружится голова когда ветер или перемена погоды.Может из-за этого кружится голова,как это опасно в будущем?Всд это серьёзное заболевание?
Добрый день. ВСД это другое название соматоформного расстройства (невротическое расстройство, благодаря которому подсознание создает множество жалоб, но органического поражения нет). Это не опасно и не страшно, но неприятно и нужно обязательно лечить - обычно параллельно с психотерапевтом