Ребёнок 3 месяца, с рождения высунут язык. Это нормально?

Здравствуйте. Моей дочери 3 месяца и она с рождения с высунутым язычком. Педиатр ничего на это не сказал. Невролог отправила проверить щитовидку. Эндокринолог тоже не увидела ничего плохого. Уздечка в норме. . язычок на кончике по центру как будто немного ниточкой натянут. Это нормально? Сейчас активно слюни пускает и в ротик кулаки засовывает. Я переживаю что ротик всегда открыт. И при сосании груди сильно из-за этого цокает и воздух заглатывает. Вакуум при сосании слабый. От этого отказывается сосать грудь. Нервничает сильно. Захват правильный. Педиатр сказала что цокает ребёнок не обращать внимание... А на счёт языка ничего не ответили.. Подскажите пожалуйста, является ли норма постоянно с высунутым язычком быть с рождения практически

Прикрепите фото, очень сложно судить только по описанию

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталия, я не знаю как прикрепить фотографии. Ребёнок всегда с открытым ртом и от этого слюни текут ручьём. Язычок в расслабленном состоянии, высунут не сильно. В основном только кончик языка. (как будто места во рту не хватает).
Когда спит, рот закрыт.

Без осмотра ребенка в вашем случае ответить невозможно.