Воспаление корня зуба
https://cloud.mail.ru/stock/pdhioJpoXjDyc1scUapsbh4c 1 папка - КТ 2024 года (после ношения брекетов) 2 папка - КТ при ношении брекетов (2022 или 2023 год - точно сказать не могу) 3 папка - КТ 2022 года (перед ношением брекетов) Добрый день, терапевт заметил на 37 зубе пятно, но не уверена, что это воспаление, так как может быть и рисунком кости. Боли не было до того момента, пока мне не сказали, но я себя могу накручивать, поэтому я бы себе не доверяла (боль по 10-балльной шкале - 1). Лечила кариес в этом зубе в 2022 году, сказали, что глубокий и удалили нерв. На этот зуб не жаловалась, не болел
Здравствуйте
Чтобы подтвердить или исключить периодонтит на зубе нужно воачу сделать термопробу и все станет ясно
По снимку диагноз не ставится,это дополнительный метод обследования,главное перкуссия и определение витальности зуба,тогда нечего будет гадать,что там на снимке есть или нет