Все тесты говорят что я шизофреник
Каждый тест в интернете говорит что я имею признаки шизофрении. Можно ли доверять этим тестам, или всё же стоит записаться к врачу на обследование? Если так, то как лучше мне обсудить это с врачом? Думаю это смешно будет придти к врачу и сказать что все тесты в интернете показывают что я шизофреник
Здравствуйте. А зачем вообще вы проходили какие-то тесты?
Посещение врача имеет смысл только при наличии жалоб, каких-либо симптомов заболевания и т.д.
Если вы в качестве развлечения просто прошли эти тесты,то,конечно, посещать врача нет необходимости.
Добрый день! Данный диагноз устанавливается не по тестам, а только после очного осмотра врача психиатра. Вам необходимо обратиться к психиатру для определения имеющейся симптоматики