Повышен АТЛ и АСТ

сдавала анализы и выяснилось, что у меня дефицит витамина д и железа. Назначили в день по 14 капель аквадетрима и сидерал форте по 1 капсуле. Чернз два сдала биохимию и выяснилось, что у меня повышен атл и аст. Сходила к другому врачу, там сказали, что это может из за передозировки и сказали прекратить лечение и гулять на солнце. Витамин д 16,9 нг/ мл, ферритин 26 мкг/г. Что делать подскажи, пожалуйста

нет
20 лет

Здравствуйте! Лечение продолжать. Какая может быть дозировка, если у вас дефициты?
По поводу АЛТ и АСТ - сделать кровь на гепатиты В и С, сделать УЗИ органов брюшной полости.