Есть ли эфффект от 15% минокседила?
Здравствуйте! Пользуюсь 5% минокседилом уже 3 года,поначалу был неплохой эффект,но сейчас наблюдаю медленный регресс.Хотел бы узнать имеет ли смысл переход на боллее высокую концентрацию 15% минокседил? Например чередовать утром 5%,,а вечером 15?
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! По некоторым данным и исследованиям разницы между 5% и 15% миноксидилом замечено не было. Попробуйте обратиться к трихологу очно. Возможно вам порекомендуют добавить дополнительные средства (kopexil, decohair, copalmeto)