Что вас беспокоит?

Озноб, руки и ноги холодные при температуре

Два дня голова болела, но температуры не было.. Вчера появилась температура 37,8 после обеда и голова продолжала болеть. Сегодня ночью меня прям трясло от озноба и руки и ноги холодные.. Я развела терафлю и выпила. Но меня так колбасило что я еле налила себе из чайника воды, руки тряслись..выпила теплый напиток и потом укуталась несколькими одеялами и согрелась. Такое у меня впервые.. К утру пропотела.. Утром температура была 37. Проспала до 13.00.. Сейчас намного лучше, но легкости в теле нет пока

15 Марта 2020·Просмотров: 151·Татьяна

Добрый день. Вирусная инфекция (скорее всего, ОРВИ), но лучше показаться очно терапевту. Сейчас температуру снижать уже не нужно (поэтому терафлю не пейте), но можно начать что-то противовирусное (виферон свечки во взрослой дозировке курсом), пить побольше, отдыхать, можно витамин С разово.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.