Пятна красные после купания
Добрый день, ребёнку 1 годик, помочили ножки в местном пруду, через день выскочила сначала красные точки, потом красные пятна вокруг, думала сначала что комары накусалм, но теперь думаю что нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления местной аллергической реакции на укусы.
Рекомендую по лечению
Внутрь Зиртек 5 кап 1 р в 7дней
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения
Крем Адвантан 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный препарат, он снимает воспаление.
Пруду лучше не надо мочить ножки.
Принятый ответ
Здравствуйте, Лидия
Это укусы насекомых
Наружно фенистил гель или неотанин 3р в день до полного разрешения
Стараться не чесать
Не ковырять
Дарья Николаевна, мы пока прмазали псило бальзамом, он подходит или лучше убрать?
Он подходит, можно им
Принятый ответ
Лидия, здравствуйте!
И все же это укусы насекомых.
Внутрь Зиртек по 5 капель 2р в день 5 дней.
Адвантан крем 2р в день на укусы.
Юлия Юрьевна, мы пока прмазали псило бальзамом, он подходит или лучше убрать?
Если он помогает, можно оставить его, если нет, то лучше Адвантан.
Принятый ответ
Здравствуйте, это реакция на укусы насекомых. Наружно крем адвантан или комфодерм к
Принятый ответ
Здравстуйте
Укусы
Вечером акридерм 7 дней.