Текут сопли, кашель, отдышка

Добрый день! Ребенку 2года 4месяца. С года началось все. Текут 3-4 дня сопли, потом начинается кашель, и в этот же день отдышка. Сдали анализы , иммуноглобулин Ig e 750, растёт. Имеются и другие анализы. Пищевые, паразитарные, ингаляционные, аллергены отрицательно . Приняли не одно лечение, не помогло

Нет
2 года

Здравствуйте. В таком случае нудно искать аллерген. Панели имеют разную чувствительность.Аллерголоши обычно назначают иммунокап или Аллекс2. Они достоверные,но дорогие. Ещё можно Protia (тоже достаточно достоверна, дешевле)Нужно понимать,на что аллергия. В крайнем случае сдают респираторную и пищевую IgE панели
В нос используется Мометазон в любом торговом названии по 1 впр 2 раза в день месяц минимум, в год 2-3 курса при необходимости
Напоминаю,что лечение и обследования назначает только врач на очном приеме, написанное мной выше носит общеинформационный характер