Давление 140/90 идёт кровь с носа
Давление до 140 на 90 Уже недедю идет кровь с носа Принимаю на постоянной основе анаприлин 40 Когда идёт кровь с носа покалывает еле ели в голове
Здравствуйте, давление высоковатое,рекомендую начать прием дополнительных препаратов,например,Лориста Н 50/12,5 мг по 1 табл 1 раз в день утром. Далее пройти обследование(ОАк,Оам, биохимический анализ крови( креатинин,мочевина,белок глюкоза,липидограмма,АЛТ,АСТ, билирубин),ЭКГ,УЗИ сердца. Параллельно вести дневник давления,чтобы можно было скорректировать терапию
Добрый день!
Анаприлин не справляется, одного его явно мало, с учетом того, что давление стабильно 140/90 мм.рт.ст. А пульс у вас при этом какой?
Лечение назначено доктором или самостоятельно принимаете анаприлин постоянно?
Ранее по поводу повышения давления обследованы?