Витамин д анализ
Витамин д был 19. 1 мес пропила фортедетрим 10000. За время лечения была 1 неделю на жарком море,живу в жарком сухом климате( Волгоград). Сейчас анализ 48,5. Какую дозировку пить дальше?
Здравствуйте!
Сейчас дозировка у вас достаточная, принимайте поддерживающую-2000ме( это 4 капли аквадетрима или вигантола, либо одна капсула Фортедетрим 2000ме)
Контроль анализа раз в пол года
Принятый ответ
Здравствуйте
Дальше принимать поддерживающую дозировку 2000 МЕ ежедневно или 14000 МЕ 1 раз в неделю
Здравствуйте.
Можно на июль и август прерваться и с осени начать 2000 Ме в день. Или Фортедетрим 10000 МЕ - 1 р в неделю постоянно сезонно.
Здравствуйте, переходите на поддерживающую дозу 2000 ед постоянно
Здравствуйте.
На данный момент вам достаточно принимать профилактическую дозу 2000ме, могу порекомендовать препарат вигантол 2000ме - 4 капли.
Добрый день
Далее продолжаем поддерживающую дозу
Аквадетрим 30 капель один раз в неделю
В постоянном режиме
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас витамин д в крови нормализовался, можно принимать для профилактики этот же фортедетрим 10 000 ме но только 1 капсулу 1 раз в неделю