Аугментин противовоспалительное?
Здравствуйте! Аугментин можно принимать при гематоме на пояснице как противовоспалительное? Остался после того, как мне вживляли имплант. На сколько я помню, тогда использовался как противовоспалительное средство
Здравствуйте! Аугментин антибиотик. После вживления импланта рекомендовался к приему с превентивной целью, чтобы предотвратить бактериальное воспаление в результате вмешательства. Если гематома не большая, то достаточно наружных противовоспалительных средств. Если большая, обсуждение лечения на приема хирурга.
Добрый день. Аугментин - антибиотик, который нужно принимать при подтвержденной бактериальной инфекции, да и то не при каждой, а по чувствительности. Если гематома небольшая - троксевазин или троксерутин местно, холод, средства с бодягой.