Сыпь на плече

Сыпь на плече не чешется не беспокоит что это может быть, помогите пожалуйста ! Прям заметил в панике вдруг что серьезное ?

Нет
36 лет

Здравствуйте, Андрей
Это петехиальные высыпания, на фоне сдавления сосудов
Подумайте чем могли сдавить, чтобы впредь не передавливали
Так же рекомендую сдать общий анализ крови и коагулограмму, посмотреть свертываемость
Можно пропить аскорути по 1таб 3р, курс 14 дней, для уркеления сосудистой стенки
Наружно наносить ничего не нужно, пройдет самостоятельно
Ничего страшного нет

Дарья Николаевна, на всякий случай сдать кровь как понял а то вдруг инфекция какая то ?

Принятый ответ

Это высыпания на фоне ломкости сосудов, инфекция исключена
Нет необходимости сдавать кровь

Здравствуйте!
Сосудистая реакция на локальное сдавление кожи-ремешок сумки, одежда?
Гель троксерутин 2р в день.
Страшного ничего нет.

Здравствуйте!
Высыпания похожи на гематомы от давления трения.
Рекомендую по лечению
Крем Бепантен 2 р в день до полного разрешения.
Внутрь вит С 500мг 1 р в день 10дней.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.
Повода для беспокойства нет.

Здравствуйте. Больше всего похоже на питириаз розовый Жибера, мазь Акридерм СК 2 раза в день+любые поливитамины. Удачи

Здравствуйте
Внешне - контактно - раздражительный дерматит на кожу и реакция со стороны сосудов из - за ослабления ее стенки
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение
Их устранить
- - аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- Эстер С 500 мг в день месяц
- наружно: траумель мазь или гепариновая мазь 2-3 раза в день 10 дней
Далее троксевазин гель 2 раза в день 14-20 дней

Здравствуйте, похоже на сосудистые петехиальные высыпания . От трения и давления на эту область. Ничего страшного нет, наружно гель Лиотон