Прописать грамотный курс лечения

Прописать грамотный курс лечения, подсказать что и в каких количествах нужно пить……………………………………………..

Нет
23 года

Здравствуйте. Все венерические заболевания отрицательные. Впч выявлено , не лечится никакими препаратами, сам вирус элиминируется самостоятельно через определенный промежуток времени. По андрофлору выявлены хламидии это ИППП, и условно-патогенные микроорганизмы. Схема лечения : таблетки Юнидокс Солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, таблетки орнидазол 500 мг 2 раза в день 10 дней , после окончания лечения капс Флуконазол 150 мг однократно. Во время лечения половой покой и контроль анализа через 21 дней. Лечение полового партнёра такой же схемой .

Здравствуйте, вас что то беспокоит? По результатам из венерических обнаружены хламидии . Их нужно лечить

Здравствуйте. ВПЧ не лечится.
Если только нет симптомов и повторяется обострение более 5 раз за год.
Если только хламидии.
Что сейчас беспокоит?

Принятый ответ

Даниил, добрый день.
Рекомендую следующую схему лечения хламидиоза (других заболеваний нет):
- Юнидокс Солютаб 100 мг по 1т 2р/д - 7 дней
или Вильпрафен (Джозамацин) 500 мг внутрь по 1т 3 р/д - 7 дней (если найдете)

- Флуконазол 150 мг на 1 и 7-й дни лечения
- Бифиформ - внутрь по 1 капсуле 2 р в сутки - 10-21 день
- На время лечения половой покой!! до контроля излеченности.

Диагностика ислеченности:
ПЦР через 30 дней

Здравствуйте
По анализу лечить только хламидию
Т юнидокс солютаб 100 мг 2 р в день 10дн
К флуконазол 150 мг однократно в конце курса
Вместе с партнёром
Контроль излеченности через месяц от лечения
Половой покой до контроля