Прививка ИВП полиемелит

Добрый день.Ребенку 1,7 мес планирую сделать привиаку от полиемилита. Она будет первая. И после отдать в сад. Вопрос, через какое время после вакцинации можно нам пойти в сад, если в группе прививаю детей живой вакциной?

Вам с детском саду скажут, когда они могут принять ребенка, т.к..они прививают не 1 день. Если очень нужно отдать ребенка в сад, то могут принять в группу где детей не прививали в данный момент