Антитела к рецепторам ТТГ
Сдал анализ крови на антитела у рецепторам ТТГ результат 4.48 Вопрос Необходимо принимать какие то препараты или нет. Ни данный момент ни каких жалоб ни какого дискомфорта не ощущаю. Посоветуйте пожалуйста.
Юрий, добрый вечер! Вы остальные гормоны щитовидной железы сдавали? Или только АТ к ТГ? Они в норме