Всё тело покрылось волдырями, как укусы насекомых , чешется жутко
На всем теле высыпали волдыри, кроме лица , живота и декольте. Отдыхала на море, солнце , бассейн. Волдыри похожи на укусы насекомых и жутко чешутся, терпеть невозможно. Перед этим на солнце был фотодерматит как крапивница не чесался, стал проходить, но вместо него высыпали волдыри. Фотодерматит до волдырей мазала мазью синофлан несколько дней.
Гипотиреоз
43 года
Здравствуйте!
Вы описываете крапивницу.
Желательно вызвать СМП и уколоться.
Затем приём сорбентов 5 дн, антигистаминное 14 дн.
Гипоаллергенная диета, быт.
На солнце не бывать.