Сделать расшифровку

Сделайте пожалуйста расшифровку снимков. Сильно болит рука, причем тянет руку от кисти до предплечья и болит, обезболивающие не помогают снять боль

Нет
34 года

Здравствуйте.

По приложенным фотографиям снимков отчетливых костно-травматических, деструктивных изменений не определяется.

На фоне чего появились боли? Были травмы, ушибы? Переохлаждения?

Александр Геннадиевич,месяц назад, делала упражнения с эспадером(лентой), сильно потянула руки назад, после этого начала болеть левая рука, сначала я не особо обращала внимая, думала пройдет, мазала инвазином, пенталгином, диклофенак мазала, но боль так и не прошла, а ещё сильнее стала болеть рука, в полную силу не могу рукой ничего делать, она не может сильно напрячься.

Александр Геннадиевич,

Александр Геннадиевич, я там скрин добавила, вот когда я это место трогаю, у меня по всей руке жуткая боль, и потом все движения руки становяться очень болезненными, и прям тянет всю руку изнутри.

Принятый ответ

Может иметь место повреждение сухожилия без отрыва кости на месте крепления, такая патология на рентгенограмме не видна в принципе, может быть обнаружено на МРТ(мягкие ткани на рентгене не видны, но достаточно хорошо визуализируются на МРТ)

Также может быть повреждение локтевого нерва, нарушение мышц предплечья.
Когда трогаете боль не отдаёт в мизинец и безымянный пальцы?

В любом случае Вам желательно очно обратиться на консультацию к ортопеду-травматологу, который проведёт осмотр, подвигает Вашей рукой и выявит наиболее вероятную причину болей, после чего даст все необходимые рекомендации или отправит на дообследование.

Александр Геннадиевич, да и мизинец и безымянный палец полуподвижные. Значит нужно у хирурга брать направление к ортопеду? Ведь хирург не сможет точно поставить диагноз без МРТ?

Александр Геннадиевич, просто почему-то обезболивающие таблетки, даже боль не снимаю, вообще ни насколько, вот это меня меня тревожит.

Александр Геннадиевич, а можно с таким к неврологу обращаться?

Здравствуйте. Суставная щель не сужена, суставные поверхности конгруэнтны. Костная структура убедительно не изменена. Костной патологии не определяется.