Дисфункциональное мочеиспускание

Здравствуйте у меня спазм внешнего сфинктера и хронический уретит , бактерий ни когда не высеивались, хотя пил очень много антибиотиков,болезни уже идет 3 год , мучают частые мочеиспускание как проявления цистита , мочевой быстро заполняеться особенно в первой половине дня, застойные явления в малом тазу ,немного лутше жить от миорелаксантов, колол ботокс проблема не разрешилась

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Пройдите комплексное уродинамическое исследование. Сейчас можно порекомендовать бетмига 50 мг по 1 таблетке 1 раз в день в течение 3 месяцев. Консультация невролога дополнительно.

Галина Александровна, здравствуйте я его прошол, я все прекрипил, бетмигу принимал недавно так же и везустен и амитпиптилин не чего не помогает

Принятый ответ

Доброго времени суток. Попробуйте применить физиолечение (магнитотерапия на аппарате BTL Emsella)