Боль в правом паху
Здравствуйте подскажите пожалуйста моему сыну 10 лет сегодня ездили купаться на пляж как вернулись домой искупала его естественно. После вечером он начал жаловаться на боль в правом паху никаких видимых симптомов нет намазала в эту область мазь Левомеколь. Что это может быть подскажите пожалуйста.
Нет
10 лет
Здравствуйте
В пах могут отдавать боли при инфекции мочевыводящих путей - нужно исключить это - сдать общий анализ мочи .
Так же возможно потянул как то ногу неудачно .