Беспокоят какие-то волны в груди

очень сложно объяснить это действие, как волна снизу вверх, идет резко и растворяется, может два раза подряд, можно сравнить с ощущением когда резко на твердый стул плюхнешься, или сделал что то нехорошее, такое волнение на доли секунды

Добрый день. Возможно, что невроз. Сколько вам лет? При каких обстоятельствах возникают подобные ощущения? Какие хронические заболевания есть? Принимаете ли на постоянной основе какие-либо лекарственные препараты, БАД, витамины и так далее? Какие, как долго, в каких дозировках?