Чем заменить корм хилс от идиоматического цистита у кота?
Корм хилс перестали продавать, у врачей спрашиваю альтернативу но все только плечами пожимают! И что мне делать, ведь у него цистит вызывается стрессом, а этот корм помогал и чем можно заменить его?
25 лет
Здравствуйте, Яна!
Можно попробовать Farmina Vet Life Cat Struvite Management для кошек - переходить постепенно в течение 7-10 дней. Он тоже назначается при идиопатическом цистите.