Меню в год и 2 месяца

Здравствуйте подскажите правильное ли у нас меню В 9:30- каша на молоке 200гр 12:30- обед из баночки фруто няня учимся жевать 190г или просто мясное пюре и овощное 100 и 100гр 15:30 кефир 150гр 18:00 творог 100гр и фруктовое пюре 100гр На ночь в 20:30 смесь 180гр Но просыпается ночью раза два три даю когда 120гр когда 90гр Правильное ли у нас меню? И что можно еще давать на ужин, а то бывает не дотерпливает до 20:30 И как убрать ночные кормления?

28 лет

Здравствуйте! На ужин можно что-то посущественнее,мясо/рыба+гарнир+овощи.
Ночные кормления сокращаете по 20-30 мл. Просто наливать меньше,чем обычно,со временем уйдут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Борисовна, а то что в обед мясо и овощи тоже, ничего страшного?

Ничего страшного
Ребенок на общем столе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Борисовна, нет, еще хотела спросить, она кусочки почти не ест, только вилкой если мну, как начать вводить ей

Кусочки можно вводить с самого начала прикорма(особенно важно до 9-10 мес.),главное правильная подача-мясо должно быть мягким(разобрать на волокна)рыба кусочками, овощи/фрукты можно посмотреть в интернете правила подачи(есть картинки)