Ребёнок проглотил косточку от рыбы? — вопрос №2267013
Здравствуйте. Ребенку 1.7года.Дело в том что она показывает на горло и трогает его. Один раз в день но покажет и тронет его. Не кашляет. Я стала переживать...а не застряла ли там косточка от рыбы... так как как раз она четыре дня назад ела рыбу. И после этого она иногда трогает горло и показывает на горлышко.... я боюсь очень. Так как живём в маленькой городке где как визуального осмотра больше ничего и нет.... как узнать проглотила ли она, мешает ли там ей что-то или нет.... боюсь если эта косточка там так и будет ? А у нас возможно узнать нету? Что может быть если она так там и останется..... что делать, как узнать?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!