Анализ в рамках омс
Можно ли анализ крови из вены- гастропанель без стимуляции пройти в рамках омс. Если да, то как это сделать.
Была язва и гастрит
51 год
Елена, здравствуйте! Данный анализ не входит в программу ОМС
Благодарю вас за ответ?
Здравствуйте! Данный анализ не оплачивается из средств ОМС, С какой целью хотите выполнить данное исследование?
Назначил гастроэнтеролог
Здравствуйте! Лечащий врач долен был довести до Вас информация, что данный анализ выполняется вне ОМС.