Боль в левом боку
Здравствуйте! Во время и после менструального цикла боль в левом боку,ноющая!Началось расстройство в животе вроде бурления,Мне 26 лет детей пока что не получается!Ноющая боль отдающая в пах!!!!!!!!!!!!!
Анна, доброе утро! Сделайте УЗИ матки и придатков. Такая ситуация может быть при кистах яичников, а может быть при воспалении кишечника
Илона, спасибо вам большое доктор
Илона, а что вы перечислили это будет операция?или можно вылечить?
Анна, конечно лечить, операция не нужна, не переживайте!)