Зуд икр ног
Здравствуйте. Около года назад появился зуд икр ног, я носил термо белье подумал, что из-за него, но и в летний период он не прошел. Сейчас ношу обычные джинсы, но зуд все равно тревожит. Прочитал много статей про возможные причины, но установить их самостоятельно не получается. Зуд икр обеих ног в одних и тех же местах, с внешней стороны ближе к коленному суставу, каких либо пятен или точек или укусов не наблюдается, но волосы в месте зуда выглядят как обгрызанные или обстрижены но не целиком а на половину, в двое или трое короче рядом растущих волос. После того как почешу икру от пальцев рук исходит слабый запах какой-то гари.
Добрый день. Симметричный зуд, без высыпания, в одном и том же месте, говорит о неврологическом характере, поражение на уровне S1 - самое начало крестцового отдела позвоночника. Возможно, беспокоит также наружняя часть подошвенной стороны обеих стоп?