Узи скрининг. 2 триместр
Здравствуйте, срок 19 нед и 2 дня. По узи написали головное предлежание плода. В анамнезе зашили шейку на сроке 18 недель. Была 16 мм.
Генетическая тромбофилия
24 года
Принятый ответ
Даяна, здравствуйте
По узи скринингу у Вас все хорошо, головное предлежание означает, что малыш лежит головкой вниз.
Здравствуйте. Положение плода сейчас не имеет никакого значения, так как срок маленький. По узи всё хорошо. Что-то беспокоит?
Здравствуйте. По скрининговому узи у вас всё хорошо, предлежание на таком сроке не принципиально, у вас малыш лежит вниз головой.