Невралгия или сердце

Добрый день. Помогите разобраться. Мне 27 лет. Переодически я чувствую давление в груди спереди, прям где находится солнечное сплетение. Когда принимаю успокоительное проходит. Вчера произошло защемление (я надеюсь) нерва ребер. Боль была резкая и Не усиливалась и Не пропадала от вдоха/выдоха или смены положения. Очень сильно резало за грудиной справа, по ребрам и прям по середине груди. Длилось минут 5-10. Потом почувствовала как сердце не ровно удалило один раз. Был сильный испуг и видимо из-за него легкое головокружение. Пота не было. На ногах стояла. Делала узи сердца, эхокг, сдавала все анализы в начале июня по диспансеризации С анализами все хорошо. Алт-10 Аст-12 Мочевина 4.9 Калий 4.6 Гомоцистеин 8.8 Больше беспокоит что при невралгии, ощутимо меняется ощущения при смене положения, а здесь такого не было Подскажите, есть ли какие анализы которые могут заведомо показать проблемы?

27 лет

Осмотр невролога. На кардиологической проблему не похоже.

Здравствуйте
Данные симптомы не связаны с работой сердца.
По данным обследованиям всё в пределах нормы.
Очная консультация невролога, психолога.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Регина Рафагатовна, здравствуйте, а то что бывает боль и давление прям в солнечном сплетении это тоже неврология? Я прочла что межреберная болит только вдоль ребер, но не по середине груди

Принятый ответ

Возможно патология желудочно-кишечного тракта.
Узи брюшной полости, ФГДС.

Добрый день
Подскажите, чем провоцируется боль и что предпринимаете, чтобы боль прошла?

Здравствуйте!
Жалобы, вероятнее всего, неврологического генеза.
Необходимо очно обратиться к неврологу.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Здравствуйте. Ваши жалобы точно проявления проблем с грудным отделом позвоночника. Это не сердце.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по вашим описаниям это дисбаланс в вегетативной нервной системе, необходим приём успокоительных препаратов