Можно ли восстановить зрение

Можно ли восстановить зрение при смешном астигматизме,есть ли какие-то операции Правый глаз видит одну строку Левый глаз три строчки

Нет
17 лет

у Вас вероятно амблиопия. Зрение вы написали без коррекции или с коррекцией?
Вы не подгрузили никакие обследования, о чем можно говорить?...
Но амблиопия в 17-18 лет , увы, не лечится . Зрение уже сформировалось.