Лактогон при гипотериозе
Здравствуйте, можно ли пить чай для лактации Лактогон при гипотериозе? Пью эутирокс 88мкг, а в чае пищевая ценность йода 2533, 3/1679 на 100г продукта, а в чайном пакетике, который 1,5г - 38мкг
Первичный гипотериоз
27 лет
Здравствуйте, при гипотиреозе не противопоказано прием этих часов, только выдерживайте промежуток между тироксином и приемом пищи и чая в 40 мин.
Здравствуйте, на этой дозе ТТГ в норме? Эффективность этих препаратов не доказано. Можно увеличить частоту прикладывания, водный режим. Медикаментозно используется препараты метоклопромида курсами