По ошибки выпит дюфастон не в тот день цикла

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне назначин дюфастон с 11 по 25 день цикла, я всегда так его принимала, по ошибки выпила на 9 день цикла, как дальше быть, пропустить и пить с 11 дня? Или продолжить пить?

Добрый день! Можете принимать дальше - с 9 дня, раз так получилось в течение 14 дней! Не волнуйтесь!

Принятый ответ

Ольга, добрый вечер! Продолжайте принимать дальше, не прекращая! Ничего страшного не произошло