Консультация гастроэнтеролога /

Чем лечить дуодено-гастральный рефлюкс — вопрос №2268549

Пищевод свободно проходим, слизистая его розовая. Розетка кардии полностью не смыкается. Желудок правильной формы. В просвете желчь в большом количестве. Стенки желудка эластичные, складки продольно- извитые средней величины. Перистальтика. Слизистая желудка гиперемирована. Привратник смыкается. Луковица двенадцатиперстной кишки правильной формы, слизистая её розовая.

Возраст: 52

Хронические болезни: Фарингит

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего выполняли обследование? УЗИ брюшной полости делали?