Вирус герпеса

Добрый день! У меня в крови всегда высеиваются антитела к вирусу герпеса и цитомегаловирус. Планирую беременность, сдала кровь, вирус герпеса высеялся в двух показателях: Igm и IgG. То есть в обострённой стадии. При этом никогда у меня не было герпеса ни на губах, ни на половых органах. Возможно он проявляется ещё в каких других симптомах? Какое нужно лечение обострённого герпеса перед беременностью?

Здравствуйте! Это может быть ошибочный результат, пересдайте + пцр урогенитальный соскоб и крови.