Лечение Воспаление шейки матки

Добрый день ,сдала анализы ,в приложении пришли ,врач прописала диагноз воспаление шейки матки ,но лечение не назначила

Панкреатит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Аббревиатура NILM обозначает Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy. Что, в переводе на русский язык, простыми словами - отсутствие атипичных клеток. Это очень хороший результат - дисплазии и рака нет.

Отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано

Светлана, здравствуйте! У Вас хорошие результаты мазков. Микрофлора палочковая, лейкоциты в норме. Онкоцитология - атипических клеток не обнаружено. Никаких признаков воспаления.

Здравствуйте, у вас отличная цитология, атипичных клеток нет. По цитологии воспаление не ставится

Принятый ответ

Здравствуйте, никакого воспаления нет у вас . Много эритроцитов в мазке, но это ни о чем не говорит, не переживайте