Боль вноге
Очень сильная боль в паху и до колена.Не могу поднять ногу на 45 град не могу.Сделана рентгенография таза-коксартроз 2 ст. Сделан внутрисуставно РИПАРТ 3 мл,ацеклогин,артрозелен гель,трентал,сирдалуд. Прошло 2 недели лечения-никакого облегчения.Сильные боли в паху. Что делать? Заранее благодарна,с уважением Татьяна.
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно боль в паху идёт от тазобедренного сустава. В этом случае самое первое средство разгрузка - два костыля в руки и ходить с ними, максимально разгрузить ногу (посмотрите,на том же ютубе, как правильно ходить с костылями). Ддя более полной консультации нужен рентгеновский снимок.
Здравствуйте! А боль связана с движениями, при опоре, при подъёме ноги или в покое тоже болит?