Спина бифида акульта

Добрый день, У нас Spina bifida okkulta L3-S5,делали в 10 дней МРТ без патологий , точнее патологий спиного мозга не выявлено !!! Нужно ли еще раз делать МРТ ? Нас не чего не беспокоит, Ребенку 3 года В развитие все как положено 🤞

Нет
3 года

Здравствуйте, данный диагноз Вам поставили сейчас на основании рентгена? Или поставили еще тогда когда делали МРТ?

Азамат Аскерович, в 10 дней нам делали мрт
Поставили диагноз
Заключение невролог наблюдение

В возрасте 10 дней это вообще норма

Азамат Аскерович 10 дней у любого ребенка норма ? Не поняла

Принятый ответ

Да все верно

Если Вас ничего не смущает и не беспокоит, ребенок нормально ходит и не хромает, ничего делать не нужно

Азамат Аскерович, спасибо большое

Пожалуйста, здоровья Вам и малышу!