Ячмень или халязион — вопрос №2269970
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что за шишка на веке. Было воспаление века , отечность и боль при моргании. Прошло самостоятельно,дня за 3-4. Не лечила ничем. Но вылезла эта шишка. Сейчас не болит . На ощупь твердая. Чем можно получить чтобы рассасалась?
Возраст: 39
Хронические болезни: АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!