Кровотечение

Здравствуйте! Мне 52 года. Месячные идут уже как месяц. Пью 2 недели кровоостанавливающие таблетки, не помогает. Какие гормональные надо выпить, чтобы остановить месячные? До этого их не было 2 месяца, а потом начались и не останавливаются.

Здравствуйте. Срочно к гинекологу, на УЗИ. Это уже не месячные а кровотечение.