Выпадение волос от шампуня

Добрый день! Прочитала в не очень достоверном источнике (рилс инстаграм), что от шампуня Lador возможно выпадение волос. Но к тому времени я уже заказала этот шампунь и когда он пришел, решила все же сама проверить. Шампунь очень понравился, но вот волос при мытье головы действительно выпадает как будто бы больше. Подскажите, а может такое быть из-за смены шампуня в принципе? Или может слышали что-то про сам шампунь? Фото шампуня и его состава прикрепляю.

34 года

Здравствуйте, после использования именно этого шампуня заметили значительное выпадение волос ?

Зиярат, да я особо и не пользовалась другими, чтобы сравнить(

Принятый ответ

При использовании данного шампуня в начале может быть значительное выпадение волос которое в дальнейшем нормализуется , если же волосы так и будут значительно выпадать тогда смените шампунь .

Зиярат, хорошо, спасибо большое!

Здравствуйте
В начале использования бывает такое
Понаблюдайте за течением
Отменять есть выпадение спустя время продолжается

Здравствуйте, Виктория
В норме такого быть не должно
Если шампунь подобран правильно, все с волосами должно быть ок
Другое дело, выпадение само по себе уже было и на фоне шампуня усилилось
Такое может быть
Потом процесс восстанавливается