Аденоидит и соляная комната
Здравствуйте,хотела бы узнаться при диагнозе аденоидит можно ходить в соляную комнату? И ребёнок (4 года )ходит в бассейн возможен ли отит из за частого попадания воды в уши ?так как был обнаружен отит ,но ни боли ни температуры не было
Здравствуйте. При аденоидите можно посещать соляную комнату. Посещение бассейна может способствовать развитию отита, если ребенок часто ныряет и вода под давлением попадает в нос.