Операция во время беременности — вопрос №2270251
Здравствуйте. Мучаюсь геморроем уже с первой беременности. Сейчас беременна 4 ребенком. Несколько месяцев назад только закончила ГВ с третьим, и решалась на операцию. У проктолога на приеме ни разу не была. И сейчас узнаем, что ждём 4 ребенка, 11 недель. После третьих родов не могла встать с кровати 4 дня, «там» была такая «розочка», 2 недели на обезболивающих. Сейчас не могу долго стоять, поднимать тяжелое, при простуде , сразу начинает вылазить геморрой, и отдавать в ногу.
Вопрос - можно ли делать операцию во время беременности?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!