Синяк под глазом

Синяк под глазом от ушиба прошел но осталось темное пятно под глазом . Пятно уже почти месяц под глазом. Возможно ли убрать это пятно или нет? Это проходит? Или как это лечить? Какие методы есть , нужна ли какая-то мазь? Подскажите пожалуйста.

Нет
33 года

Здравствуйте. Используйте пасту цинковую или цинк- салициловую вечером. Небольшое количество слегка вмассировать в область поражения. Это позволит отшелушить и отбелить область поражений